-->
您当前的位置:首页> 互动交流 > 在线留言

在线留言

主题:四间村拆迁
你好领导,问一下润德四间村拆迁进程如何?今年是否有望拆迁?
2022-10-17 19:26:15

绿园区城西镇回复:

2021年绿园区城西镇人民政府受绿园区人民政府委托启动四间地块项目测绘踏查工作,现润德集团还未存储征收资金,待资金到位后启动签约等工作。


2022-10-18 14:20:00