-->
您当前的位置:首页> 互动交流 > 在线留言

在线留言

主题:应届毕业生人才补贴求助
我是2021届应届毕业并且与绿园区企业签订了3年以上劳动合同,市政府补贴1万元已经发放,区政府安家费部分什么时候能办理或者发放呢
2022-11-01 13:59:32
绿园区人社局回复:
2021年度人才住房保障支持项目审核手续已完毕,市级匹配资金已经发放到位,区里奖励待资金到位后即刻发放!
2022-11-01 16:20:09